
Жизнь устроена так, что многое из того, что происходит с нами, проявляется в отношениях.
Мы ищем близости и одновременно боимся её.
Хотим быть собой, но часто подстраиваемся.
Стремимся к контакту, но сталкиваемся с одиночеством, непониманием или привычными сценариями, которые снова и снова повторяются.
Группа — это возможность увидеть себя через отношения с другими людьми.
Замечать свои чувства, способы взаимодействия, исследовать, как вы строите контакт, чего ждёте от других и что приносите в отношения сами.
Это пространство, где можно быть рядом с собой и другими.
Получать поддержку, делиться опытом, пробовать что-то новое и постепенно лучше понимать себя. 🟢 Онлайн 📅 Старт — 3 сентября 2026 года 🕕 По четвергам в 18:00 🔄 Один раз в две недели ⏳ Продолжительность встречи — 3 часа
Минск
Даты и место проведения:
с 03.09.26 по 27.05.27 (266 дней) Online