
Темы логично вытекали и поддерживали естественный процесс сближения и погружения внутрь.
Но мы бесконечно сталкивались с ограниченностью времени для более полного разворачивания заданных тем и динамики по ним.
Поэтому мы решили воспользоваться уже выстроенной и проверенной на опыте последовательнотью тем и добавить туда глубины и интенсивоности за счет двухдневного формата.
А перерыв в месяц позволит переваривать этот пласт переживаний, опыта и постепенно осмыслять и встраивать его в жизнь.
Будем работать в разных форматах: сессии в кругу, динамическая группа, практические задания, обсуждения фильмов, эксперименты, телесные практики и многое другое, что будет рождаться из запроса группы.
Приглашаем участниц, открытых к новому опыту, занырнуть вместе в смелое и увлекательное путешествие по просторам женского мира рядом с нами.
Встречи будут проходить с регулярностью ~1 раз в месяц.
Расписание встреч уже есть — листайте карусель.
Проект долгосрочный для сформированной группы.
Поучаствовать разово в одной встрече невозможно.
Формат встреч: двухдневка Суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00 С перерывом на 1 час для обеда каждый день 10 встреч — 10 тем Стартуем: 17-18 октября Завершаем: 3-4 июля Место встречи: ул.
Гикало, 6 Стоимость 2х-дневки: 300 бел.рублей Пропуски оплачиваемые, кроме случаев совпадения с обучающим модулем на ступени.
Часы в зачётку для студентов МГИ Количество участниц: до 15 Бронь места в группе после онлайн-собеседования и предоплаты в 100 BYN.
Запись в Директ 📨 До встречи в нашей большой Женской Стае❤️
Минск
Даты и место проведения:
с 17.10.26 по 04.07.27 Минск